Daily Mail включила Аршавина в число худших трансферов в карьере Арсена Венгера. Британское издание Daily Mail составило символические сборные лучших и худших приобретений в тренерской карьере главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.

Россиянин Андрей Аршавин оказался в списке 11 худших трансферов. «Подписанный за 12 миллионов фунтов русский ворвался на английскую сцену, оформив покер в Ливерпуле. Но затем перестал оправдывать ожидания, и остальные три года карьеры в «Арсенале» провел под свист болельщиков», - пишет Daily Mail.

Кроме Аршавина, в сборную худших покупок французского тренера вошли вратарь Ричард Райт, защитники Себастьян Скиллачи, Андре Сантос, Игорь Степанов, Микаэль Сильвестр, полузащитники Хосе-Антонио Рейес, Юничи Инамото, форварды Жервиньо, Фрэнсис Джефферс и Пак Чу Ен.

Напомним, что Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год. За это время он провел 105 матчей и забил 23 мяча. 

 

***

Бразильский нападающий «Зенита» рассказал о желании выступать за английский клуб.

- Моё будущее? Мне нравится английская премьер-лига. Это отличный турнир с замечательными командами. В свободное время я смотрю матчи АПЛ по телевизору, - цитирует Халка «Спорт день за днем».

Как известно,  летом интерес к Халку проявлял «Тоттенхэм»,который в тот период возглавлял нынешний наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.  И «Зениту» пришлось проявить определенные усилия, чтобы удержать бразильца в «Зените».


нужно срочно поменять валюту, а вы не знаете, где выгодней всего это можно сделать? Получить ответ на свой вопрос вы сможете только здесь kruval.ru. Мы вас ждём!