- Результат закономерен, было много борьбы, чуть меньше мысли и исполнительского мастерства, - сказал главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после ничьей с "Торпедо" (0:0). - В первом тайме действовали более организованно, во втором поддались эмоциям.
- Как вам поле стадиона "Звезда"?
- Газон замечательный. Другого не надо. Время придет, будет лучше. Сегодня нам не хватало наших болгар - многолетних лидеров "Амкара"
 

Валерий Петраков: Игра была интересной хоть и закончилось 0:0

 
- Учитывая то, что игра была выездной, и мы приобрели очко, то результатом матча я доволен, - считает главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков. - Это была ответственная игра за 6 очков, так как мы находимся в проблематичной зоне. Обе команды оборонялись, игра была интересной хоть и закончилось 0:0.
- Не помешала ли погода?
- Мы должны привыкнуть - это Россия. В футбол играют при любой погоде.
 

Александр Коломейцев: Все-таки ничья - конкуренты вообще очков не набрали

 
- Конечно, чтобы выбраться из опасной зоны, нам лучше брать по три очка, чем по одному, - сказал капитан "Амкара", - но в этой ничьей тоже есть маленький плюс: большинство наших прямых конкурентов очков вообще не набрало.
- Чего не хватило "Амкару" для победы?
- Последнего острого паса. Мы нередко нагнетали ситуацию у штрафной соперника, но в решающий момент следовала неаккуратная или неточная передача.
- Довольны своим возвращением из форвардов в полузащитники?
- Конечно. Нападающий - не моя позиция, из глубины мне играть удобнее.