Футбольные травмы приводят не только к завершению игроцкой карьеры, но порой и к полной перестройке судьбы. Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в 2010-м в связи с травмой объявил о заверении карьеры. Знал бы он тогда, что это скоро скажется на его семейном положении... В июне этого года он стал инициатором развода - так на отношениях в семье сказалась вынужденная необходимость Дмитрия оставить профессиональную карьеру.
 
В октябре завершил бракоразводный процесс с бывшей супругой Анной. По итогам процедуры Анне Сенниковой и четырехлетнему сыну досталась пятикомнатная квартира и 6 млн. рублей, которые они смогут получить в течение ближайших 6 месяцев.
Сам Дмитрий заявил, что судебное разбирательство является лишь формальностью, и они уже достигли договоренностей с бывшей женой о разделе имущества.
- Процедура подписания документов в суде была просто формальностью. Выбирая между договором, заверенным у нотариуса, и судебным соглашением, мы выбрали последнее, дабы обезопасить себя в будущем от обоюдных претензий. Мировое соглашение, заключенное в суде, как мне кажется, более надежно - его труднее будет обжаловать, - сказал Сенников.
 
Ну а сам бывший игрок сборной России, кажется уже нашел новую любовь - его уже не раз замечали в обществе Дарьи Михалковой, экс-супруги актера Артема Михалкова. Дарья оставила младшего сына Никиты Михалкова после 15 лет счастливого брака. Они познакомились еще совсем молодыми, когда Артем был первокурсником во ВГИКе, а Даша только собиралась поступать в институт для получения актерского образования. После рождения дочери эти планы девушка отложила, занявшись чуть погодя продюсированием и журналистикой - благо, тусовочная жизнь элиты позволяет не только гулять часто по Парижам, но и рассказывать о пафосных его местах в глянцевой прессе.
Видимо, на жилье Дмитрий с Дарьей уже успели заработать...
Жаль, что в мире спорта Сенников оставляет за собой след не только победами и голами, не новыми достижениями на тренерском поприще, хотя не это зачастую главное, а парой строк в "светской хронике" столичных таблоидов.
 
На снимке: Дмитрий Сенников с экс-супругой Анной и его новая пассия Дарья.

Ищите работу или подбираете персонал? В решении и того и другого вам поможет агентсво по подбору персонала. Проверенные и качественные вакансии вы сможете найти на domkadrov.by.