Условия перехода форварда Ари согласовали «Краснодар» и «Спартак». У «быков» уже есть договоренность с самим футболистом. Форвард прибудет в Краснодар сегодня поздно вечером, после чего будут улажены последние формальности, и произойдет подписание личного контракта.

Соглашение, как и предполагал «СЭ», рассчитанного на 3 года. В середине недели бразилец приступит к тренировкам в составе своей новой команды. Планируется, что он будет внесен в официальную заявку «горожан» на сезон-2013/14 до матча 6-го тура с «Анжи», который состоится 24 августа. Трансфер, по данным «СЭ», обойдется клубу Сергея Галицкого в 400 тысяч евро.

Защитник «Анжи» Кристофер Самба получил предложение от лондонского «Вест Хэма». В услугах игрока заинтересован главный тренер «молотобойцев» Cэм Эллардайс, который на протяжении долгого времени работал с Самба в другой английской команде - «Блэкберн Роверс».

Сам конголезский легионер также мечтает вернуться на туманный Альбион, где проживает его семья. По информации «Известий», Кристофер пропустил несколько тренировок «Анжи» под руководством нового главного тренера Гаджи Гаджиева (от себя добавим - и матч с «Зенитом») и уже готовится к отъезду в другой клуб.

Рыночная стоимость Кристофера Самба, по данным специализированного портала transfermarkt.de, на сегодняшний день составляет около €11 млн.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил «СЭ», что краснодарцы пополнились нападающим «Насьоналя» и молодежной сборной Уругвая Гонсало Буэно.

- Все детали сделки с «Насьоналем» улажены, с футболистом подписано долгосрочное соглашение, - сказал Доронченко.

В минувшем сезоне Буэно провел 6 матчей в розыгрыше Кубка Либертадорес и забил 3 мяча. На него также претендовала «Рома».

По данным La Gazzetta dello Sport, сегодня ЦСКА может начать переговоры с «Миланом» о переходе полузащитника Кейсуке Хонды. На последней встрече японца с генеральным директором армейцев Романом Бабаевым, футболисту было сказано, что 19 августа ему объявят о решении руководства москвичей. Отмечается, что сумма трансфера составит 3 миллиона евро, несмотря на то, что ЦСКА хотел выручить за 27-летнего хавбека 5 миллионов.

Решили заменить входные двери? Приобрели качественные и надёжные двери, а как их установить вы не знаете? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная установка дверей в Киеве по очень разумным ценам. Прочитать больше информации по-этому поводу, узнать стоимость данной услуги, отзывы вы сможете только на сайте http://portes.ua/page.php/p/service . Мы будем рады вам помочь!