Руководство «КПР» имело возможность продать центрального защитника Кристофера Самба в «Зенит» в день закрытия российского трансферного окна, 27 февраля, сообщает британская пресса.

Ранее главный тренер «обручей» Харри Рэднапп подтвердил, что клуб мог продать Самба в день дедлайна. Отметим, что по правилам ФИФА Самба не имел бы возможности играть за «Зенит» до следующего сезона, если бы сделка состоялась, так как футболист несколько недель назад совершил трансфер из «Анжи», уточняет "Чемпионат.com".

«У нас было предложение, но президент клуба отклонил его. Если бы сделка состоялась, то мы бы получили гораздо больше денег, чем отдали за игрока при покупке из «Анжи». Это было очень хорошее, шикарное предложение.

Президент спросил меня, что я думаю. Я сказал, что это его решение, ведь президентом является он. У меня бы не было проблем, если бы он решил продать Самба. Вскоре он вернулся и сказал, что отклонил предложение. Возможно, игрок уже говорил с президентом об этом трансфере. Тем не менее важно, что «Куинз Парк Рейнджерс» сохранил Самба», - сказал Рэднапп.

Вас пригласили на вечеринку? Подходящее платье есть, но не хватает маленькой детали - клатча для полной оригинальности? Предлагаем вам посмотреть предлагаемые и очень красивые клатчи на сайте zaloguspeha.ru и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Покупайте клатч именно у нас и вы будете выглядеть прелестно!