Нападающий сине-бело-голубых презентовал выездную игровую футболку «Зенита», отметил ее удобство и легкость, а также объяснил, почему в финале чемпионата мира вышла сборная Германии, расказывает официальный сайт «Зенита».
- На самом деле она очень-очень удобная. Форма сделана из переработанных пластиковых бутылок, поэтому она еще и достаточно легкая. К тому же очень доволен ее дизайном - на ней представлены традиционные для Петербурга и «Зенита» цвета.
- Как идет подготовка к сезону?
- В целом все хорошо - мы выкладываемся по полной программе, поскольку нам предстоит тяжелый сезон, который начнется с квалификации Лиги чемпионов УЕФА.
- Что случилось вчера со сборной Бразилии на чемпионате мира?
- Результат - просто удивительный, он поразил всех, в том числе и меня. Не стоит забывать, что Германия показала превосходный футбол: они реализовали все свои моменты, были лучше во всех единоборствах, в то время как Бразилия не сумела показать лучшие качества. В целом, результат закономерен, но удивителен.
- В новом сезоне вы будете играть под 23-м номером. Что он для вас значит?
- Всю свою жизнь я играл под 23-м номером: в самом начале карьеры, в сборной, в Испании. К тому же, он принадлежал кумиру моего детства - Майклу Джордану.

Если Вы хотите провести лучшее, профессиональное обследование состояния своего организма, сдать анализы мочи платно и получить качественную диагностику (без каких – либо случайных ошибок), то на сайте gormedcentre.ru Городского медицинского центра г. Мытищи, Вы сможете ознакомиться со всем перечнем предлагаемых услуг.