Как мы уже сообщали, на выборах в ходе Конференции в исполком РФС не прошли ни Леонид Федун, ни Валерий Карпин - они не набрали необходимого количества голосов.
«Может ли это быть ударом по «Спартаку»? Каким образом? Это никакого отношения не имеет. Когда Фурсенко был президентом РФС, тогда надо было бороться. А сейчас исполком не имеет никакого значения», - сказал Федун агентству «Р-Спорт» по телефону.
«В последнее время исполком РФС представлял мало интереса для меня, поскольку совершенно неинтересно и неконструктивно проходил. Слушать длинные монологи господина Гинера - это не очень интересно. Меня попросил выдвинуть свою кандидатуру Николай Толстых, я так и сделал. То, что он не умеет управлять - это уже не мои проблемы, а его», - добавил Федун.

У вас есть авто, но на данный момент оно сломано? Для его ремонта необходимы определённые запчасти, а вы не знаете, где их выгодно можно приобрести? Посетите сайт vsedlyauto.ru и перед вами откроется каталог, где представлены различные запчасти для додж караван по самым низким ценам. Узнавайте стоимость автозапчастей, читайте отзывы и заказывайте то, что вам необходимо сидя дома за компьютером. Удачной вам покупки и безопасности на дорогах!