В эфире программы «Час футбола» бывший форвард «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов высказал несколько любопытных суждений о российском футболе. Итак…

Об отказе Павлюченко от сборной

«Рома мало играет. Возможно, он проиграл конкуренцию Н’Дойе. Но в последних матчах он играет и решил игру с «Тереком». Не рано ли Павлюченко отказался от сборной? У нас не так много игр в чемпионате, чтобы отказываться от сборной. У нас не Англия»…

О шансах форварда «Зенита» Андрея Аршавина

«Сейчас не до памятников. На чемпионат мира надо брать сильнейших. Чтобы Капелло взял его на чемпионат мира, в четырех матчах он должен быть лучшим на поле. Он должен быть лучше Халка и Данни»…

О форварде Федоре Смолове

«Думаю, супруга Смолова не дает ему заскучать. В последних матчах он начал забивать, может, дальше у него все будет хорошо. Возможно, ему лучше припрятать свою личную жизнь. Он постоянно мелькает в Интернете, показывая, что не переживает из-за того, что не забивает»…

О ставке на легионеров в «Зените»

«Русские ребята стареют, а молодых - нет. Поэтому «Зенит» сделал ставку на легионеров»…


Ваш любимый мультипликационный персонаж - Спанч Боб? Хотите поиграть в интересные спанч боб игры и отлично провести своё свободное время? Предлагаем вам зайти на сайт spanchbob.su и перед вами откроются игры спанч боб в которые вы сможете поиграть совершенно бесплатно. Приятной вам игры!