Юлия Барановская, бывшая гражданская жена нападающего «Зенита» Андрея Аршавина, в интервью журналу HELLO! Russia рассказала о сложностях с выплатой алиментов после расставания пары. Напомним, что  у Барановской и 32-летнего полузащитника трое общих детей. И она повторно подала в суд на Аршавина.

«Делиться он категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Я устала это терпеть и подала в британский суд. Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно - через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счётов, он отказался выполнять условия соглашения. Потом частично снова начал, потом снова отказался. И так тянулось несколько месяцев. Поэтому сейчас мне пришлось подать в суд во второй раз, уже в России. Андрей не оставил мне другого выбора. У него был миллион шансов решить всё по-человечески и мирным путём, но он не захотел», - цитирует Барановскую «Чемпионат.соm».

 

 


Вы специалист сантехник спб? Хотите найти хорошую работу? Тогда специально для вас на astem.pro вакансии компании Астэм.