Досадная домашняя ничья, когда «Спартак» упустил победу, ведя в матче против "Анжи" после первого тайма 2:0, вынудила владельца «красно-белых» Леонида ФЕДУНА к куда более резким высказываниям, чем после недавнего поражения от клуба второго дивизиона «Тосно» в Кубке России.  

- Думаю, провалили подготовительный период. Он был короче, чем у других. Это уже не в первый раз. К сожалению, команда оказалась физически не готова. Это было видно и по первой игре года, и по второй, и сегодня 30 минут отбегали - дальше уже уставшие. "Анжи", у которого было на день меньше, в концовке был свежее.

Претензии к главному тренеру. За всё отвечает он. А кто же ещё? Карпин получил всех игроков, которых хотел, а игры нет. Был реальный шанс на чемпионство, но теперь он уплывает. Продолжит ли Карпин работу с командой? Завтра поговорим на совете директоров", - заявил Федун в «Спорт-экспрессу».

Валерий КАРПИН не во всем разделил точку зрения руководства:

- В первом тайме у команды все было нормально. После 70-й минуты команда подсела не физически, а ментально. Сказалась боязнь не пропустить. Назад бежали, а вперед нет. Что касается Дениса Глушакова, то он подхватил вирус, приболел, - заявил главный тренер московского «Спартака» в интервью телеканалу «НТВ-Плюс Наш футбол». - Я еще после кубкового матча с «Тосно» отметил, что готов к увольнению. Пусть решает руководство команды.


В Праге очень красиво и очень интересно. Свадьба в Праге – незабываемое романтическое событие, воспоминания о котором останутся в вашей памяти навсегда! И помочь сохранить эти воспоминания вам поможет фотограф в Праге. Заказать фотосъемку вы можете на fotopraga.com.