Футболистов «Зенита» на тренировку за два дня до ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов вывел исполняющий обязанности главного тренера Сергей Семак. Помогают ему проводить тренировку Владислав Радимов и Александр Низелик.

Ранее появлялась информация (впрочем, уже не раз опровергавшаяся «Зенитом»), что 17 марта футболистам питерской команды будет представлен новый главный тренер португалец Андре Виллаш-Боаш, но специалист на тренировке так и не появился, сообщает «Р-Спорт».

Участия в тренировке не принимают Кристиан Ансальди и Андрей Аршавин. Оба игрока травмированы: Ансальди получил повреждение в феврале во время товарищеского матча против «Слована» из Словакии, Аршавин  - позднее, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии».

УЕФА огласил имена арбитров, которые будут обслуживать ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые состоятся в среду. На встречу между дортмундской "Боруссией" и "Зенитом" в Германии назначена испанская бригада судей во главе с Ундиано Мальенко, который работал на недавней товарищеской игре Россия – Армения (2:0) в Краснодаре.

Напомним, что «Зенит» сыграет с «Боруссией» 19 марта в Дортмунде ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч в Петербурге закончился поражением «сине-бело-голубых» (2:4), практически лишившем шансов питерский клуб на выход в следующий раунд.


Вам необходима программа позволяющая переконвертировать текст и изображения из pdf to word? О том, как это можно сделать вы сможете узнать на pdftodoconline.com.