Португальский тренер Андре Виллаш-Боаш в воскресенье вылетит в Россию, португалец уже отменил участие в запланированном в Порту на 17 марта мероприятии ради петербургского футбольного клуба "Зенит", заявил агентству "Р-Спорт" португальский журналист Maisfutebol Педро Кунья.
"Могу вас заверить, что Андре будет новым тренером "Зенита". Ожидается, что Андре вылетит в Россию в воскресенье", - сообщил Кунья.
Напомним, что по информации из питерского клуба "Зенит" планирует в понедельник объявить о назначении на пост главного тренера Виллаша-Боаша. В составе питерцев сейчас блистает бразильский нападающий Халк - один из экс-лидеров «Порту» времен Виллаша-Боаша, в 2011 году выигравший вместе с португальским "Порту" Лигу Европы. Виллаш-Боаш в декабре был уволен из лондонского "Тоттенхэма" спустя день после разгромного поражения от "Ливерпуля" (0:5) в 16-м туре чемпионата Англии.

Затраты на смазочно-охлаждающие жидкости являются основной статьей расходов для металлообрабатывающих предприятий. Подобрать необходимые вашему предприятию сож и выполнить доставку вам помогут специалисты osmtech.ru.