Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о переменах в тренерском штабе «Зенита» и предстоящем матче питерцев против ЦСКА. 

 - После поражения от «Динамо» команда Леонида Слуцкого должна напоминать раненого зверя. Во многом по этой причине я в предматчевом прогнозе отдаю ей минимальное преимущество. Все-таки такой неразберихи и стольких скандалов, как в «Зените», у армейцев нет. Состав более стабилен, травмированных, кроме Цауни, нет. После прошлой игры почти никто не стал давать интервью прессе, но можно и без того понять их настрой - надо исправляться за 0:4 во втором тайме. Большое значение имеет и тот факт, что ЦСКА играет дома. Поддержка болельщиков придаст матчу дополнительную интригу. Все, что надо армейцам, - оправиться от динамовского удара. Сделать это чуточку проще, чем принять смену главного тренера,- приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

 - Что же касается «Зенита», то,  выражаясь шахматным языком, новый тренер «Зенита» Сергей Семак сейчас находится в жутком цейтноте. За короткий период времени ему нужно разобрать ворох проблем. Начал он с того, что пригласил в тренерский штаб Владислава Радимова, который является клоном Романа Широкова - тоже любит поскандалить и не держит язык за зубами. Достаточно только вспомнить, как он послал в Кащенко членов КДК после своей дисквалификации, - продолжает Бубнов. - Есть подозрение, что рулить в ближайшем матче будет не совсем Семак. Ему может навязывать для самоутверждения свои мнения Радимов. На него будет определенным образом действовать Аршавин, имеющий прямой выход на руководство клуба. Мне интересно, кто выйдет в нападении у «Зенита»? Рондон, которого приглашал Спаллетти, или же Кержаков, которого может продвинуть Аршавин? Вот это мы и увидим в субботу.

Как известно, травмированный Аршавин в Москву не полетел. Видимо, продвигать Кержакова в состав он будет по телефону. Как говорится, Кащенко – для всех Кащенко.


Задержались на работе? Не знаете, как добраться домой? Вызывайте быстрое и недорогое такси Москва на сайте 1000taxi.com и очень скоро вы будете находится там, где должны быть. Мы вас ждём!