Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев оценил вероятность своего участия в матче 21-го тура чемпионата России с ЦСКА и рассказал о том, думает ли он о завершении карьеры. Симптоматично, что данное заявление голкипера совпало с переменами на тренерском мостике питерской команды. Слава знает, как  и когда нужно делать информационный вброс.

– Вы рассчитываете сыграть с ЦСКА?

– Скорее всего, играть я в этом матче не буду. С Юрой Лодыгиным мы на поле и во время тренировки – конкуренты, а сразу после – друзья. Мысли о сборной? Я прекрасно понимаю, что сначала здесь нужно начать играть, - приводит слова Малафеева Советский спорт».

– Об уходе из «Зенита» и завершении карьеры не думаете?

– Такие мысли посещают любого футболиста. Каждый рано или поздно задумывается: что-то поменять в своей жизни, уйти в другую команду или оставаться в одной и той же. Тех, кто всю жизнь проводит в одной команде, очень мало. Рано или поздно мысли о завершении тоже приходят. Чем старше становишься – тем сложнее выполнять задания тренера. Но на данный момент я играю.


Вам необходимы оригинальные или высококачественные неоригинальные запчасти для всех видов транспорта? Приобрести любую продукцию, которую реализуют самые надежные производители автозапчастей, на максимально выгодных условиях вам поможет союз автопредприятий. Каталог производителей и поставщиков вы сможете найти на assar.su.