Что изменится в ближайшее время в «Зените в связи с отставкой Лучано Спаллетти? Исполняющий обязанности главного тренера «сине-бело-голубых» Сергей Семак  после первой тренировки во главе команды дал ответ на этот непростой вопрос, а также рассказал о своей реакции на предложение клуба и подготовке к предстоящему матчу с ЦСКА.

 

ЕЩЕ ТА СИТУАЦИЯ!

— Конечно, произошедшее для меня неожиданно. По нынешней зиме — наверное, практически как снег на голову. Но это жизнь. Ситуация сложилась не самая простая, однако есть работа, которую надо выполнять на сто процентов, и мы будем это делать, - рассказал Сергей Семак в интервью официальному сайту «Зенита».

 

ПЕРЕД ЦСКА и «БОРУССИЕЙ»

- Впереди сложный и тяжелый матч, для подготовки к которому нужно отдать все силы. Я прекрасно понимаю состояние команды и тренерского штаба, но мы должны выполнять свои задачи на 100% вне зависимости от того, сколько времени проведем во главе коллектива. Естественно, мы готовы работать столько, сколько это будет необходимо, а всё остальное зависит от руководства клуба.

 

ВСЕ ПО ПЛАНУ

- В ближайшие дни продолжим тренироваться, готовиться примерно в том же режиме, что и был. Какие-то поправки будут внесены исходя из нашего соперника, но потрясений не планируем.

 

ГОТОВЫ ИДТИ ВПЕРЕД

- Честно говоря, и год назад, и даже совсем недавно практически невозможно было представить, что такая ситуация сложится и я буду готовить «Зенит» к матчу с ЦСКА. Но в жизни происходят разные вещи — и сложные, и неожиданные. Все испытания посылаются нам с какой-то целью, поэтому в будущее мы смотрим с оптимизмом. Мы будем идти вперед и верить в самое лучшее!

 

Источник: Официальный сайт ФК «Зенит».


При строительстве всегда возникает вопрос времени при сушке бетона. Неоценимая помощь строителям! Ускорение схватывания бетона! Узнать более детальную информацию о данном продукте вы можете на zirax.ru.