Утром 4 февраля подопечные Лучано Спаллетти провели очередную тренировку, в которой впервые принял участие Саломон Рондон, прибывший в команду накануне вечером.

Занятие началось в 10 утра по местному времени и продлилось полтора часа. После традиционной разминки игроки выполнили беговые упражнения, сообщает официальный сайт «Зенита». Вторая часть тренировки была посвящена отработке тактических взаимодействий.

Завтра, 5 февраля, «Зенит» проведет заключительный матч G-Drive Объединенного Суперкубка против харьковского «Металлиста» (начало встречи в 20:00 мск, прямая телетрансляция - по каналам «Росси-2» и «100 ТВ»).

Напомним, что только победа в основное время сохраняет питерцам шансы на победу в этом турнире (в случае осечки «Шахтера» в игре с ЦСКА, которая начнется в 23:00).

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

РОНДОН: Дортмундская «Боруссия» мной интересовалась, но «Зенит» был конкретней

Новый форвард питерского «Зенита» Хосе Саломон Рондон подтвердил, что интерес к нему проявляла дортмундская «Боруссия», с которой новый клуб венесуэльского футболиста сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Я слышал об интересе ко мне «Боруссии», но дальше разговоров там дело не двинулось. А «Зенит» сделал конкретное предложение, я его принял и очень этому рад. Для меня «Зенит» - лучшая команда России. Надеюсь, весной мы все вместе это докажем, - цитирует слова игрока корреспондент «Чемпионат.com».

Фото Вячеслава Евдокимова, ФК "Зенит".


Вам срочно необходимо отремонтировать вашу входную дверь, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт www.slomanet.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный ремонт железных дверей по очень разумным ценам. Мы вас ждём!