Главный тренер сборной России Фабио Капелло посетил в воскресенье, 2 февраля, утреннюю тренировку московского «Динамо» в испанской Марбелье. Ожидалось появление итальянца в Израиле, где сейчас идет широко освещаемый в отечественных СМИ Объединенный Суперкубок России и Украины, на котором, кстати, замечен наставник сборной наших соседей Михаил Фоменко. Впрочем, до среды, когда в Петах-Тикве пройдут последние матчи этого товарищеского турнира все еще может случиться.
Капелло сегодня тепло пообщался пару минут с наставником «Динамо» Даном Петреску, а затем задумчиво наблюдал за занятием.
 
- Вы специально приехали в Марбелью, чтобы увидеть эту тренировку? - поинтересовался «СЭ».
- Да, именно так.
- «Динамо» - основной клуб для нашей сборной, согласны?
- Можно и так сказать. Сами знаете, сколько игроков из этой команды привлекается в национальную.
- Это для вас разовое мероприятие или еще приедете к «бело-голубым»?
- Приедет Кристиан Пануччи, мой помощник.
- О чем поговорили с Петреску?
- Об игроках, о чем же еще... Дан заверил меня, что все в отличной форме.
- Сейчас едва ли не самая жаркая тема в России - отказ премьер-лиги утверждать перенос последних туров чемпионата страны... Якобы игроки могут перетрудиться. Возможно ли, что вас сумеют переубедить?
- Я слышал об этой ситуации. Но пока позвольте не комментировать, - довольно резко отреагировал Капелло. - Я здесь, чтобы посмотреть за тренировкой, а не для интервью...

Хотите приобрести качественную, удобную и оригинальную обувь по разумной цене с большой скидкой? Посетите сайт http://kupon.fefochka.ru/allsales/lamoda/ и прочитайте больше информации про промокод Lamoda, а также сразу узнайте, как его получить. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что не обязательно тратить на покупки всю зарплату. Удачной вам покупки!