Футбольный агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова прокомментировал досрочное возвращение своего подопечного из Израиля.

- Роману необходимо выдержать пятидневную паузу, а затем пройти серию восстановительных мероприятий. Переговоры с «Зенитом» о продлении контракта продолжаются в рабочем порядке, - сообщил Минасов для Bobsoccer.ru.

Напомним, контракт Широкова с «Зенитом» заканчивается 30 июня 2014 года.

Днем ранее в интервью «Спорту день за днем» Арсен Минасов  опроверг информацию, что переговоры между клубным менеджментом и футболистом зашли в тупик.

- Я встречался с руководством клуба. У нас очень хорошие отношения, идет нормальный диалог. Никакого дедлайна мы не ставим и не будем ставить! Начнем вести переговоры с другим клубом только тогда, когда «Зенит» откажется продлевать контракт, – сказал Минасов.

Напомним, что полузащитник «Зенита» вынужден был покинуть расположение команды на сборе в Израиле и вернуться в Россию. У Широкова после матча с «Шахтером» обострились проблемы с пяткой. В итоге по совместному решению медицинского и тренерского штаба «Зенита» хавбек отправился в Россию для прохождения консервативного лечения. Оно продлится до конца сбора подопечных Лучано Спаллетти в Израиле.


У вас дома проблемы с электрикой? Не знаете, куда обратиться за помощью? Мы предоставляем для вас такую услугу, как вызов электрика на дом по очень разумным ценам. На сайте kontakt220.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость работ электрика, почитать отзывы и связаться с нами по контактным телефонам. Мы вас ждём!