В среду «Зенит» провели в Катаре две заключительные тренировки в рамках первого зимнего сбора. Утреннее занятие стартовало в 10 часов. После разминки и серии беговых упражнений команда перешла на песок и провела несколько матчей по пляжному гандболу и футболу. Завершили тренировку игровые упражнения на обычном поле, сообщает официальный сайт клуба.

Вечернее занятие было полностью посвящено работе с мячом — игре на удержание, отработке действий в атаке и обороне и, наконец, двустороннему матчу, победу в котором команда «красных» одержала со счетом 4:0 (дубль — Кержаков, по одному мячу — Тимощук и Файзулин).

В четверг, 23 января «Зенит» в 11.30 проведет на арене «Халифа» контрольный матч с австрийским «Ред Буллом», вскоре после завершения которого команда вернется в Санкт-Петербург. Далее по плану – Израиль, Объединенный суперкубок России и Украины.

 

Источник: официальный сайт «Зенита».


В вашей жизни скоро важное событие - свадьба? Хотите чтобы этот день остался у вас не только в памяти, но и на диске? На www.studi-ol.ru представлена профессиональная видеосъемка свадеб. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы о нас и вы не пожалеете о том, что обратились к нам. Мы сделаем из вашей свадьбы настоящую сказку!