Нападающий «Кубани» Ибраима Бальде поделился своим мнением о России и сравнил свои впечатления с теми, которые вызвало в нем пребывание в других странах.

- В Краснодаре вам удобно?

- Вполне. Люди у вас хорошие.

- Почему вы поехали в Россию, пережив неприятные два года в Южной Америке? У нас тоже не самая толерантная страна.

- Да, мне говорили: Россия - это мафия, расисты на стадионах и улицах, а еще водка, медведи и морозы. В жизни, правда, все совсем не так, но про Африку тоже все думают, что там все очень и очень плохо. Как в России видят жизнь в Африке? Все очень банально: в городах разруха, рядом джунгли и саванны, там живут страшные хищные звери, в реках одни крокодилы, а люди прозябают в нищете. На деле все иначе, а люди везде живут по-разному. Однако я думал, что рискую, принимая предложение из вашей страны. Так вот, на деле расизм в Аргентине, а в России я чувствую себя хорошо, стал тут своим парнем.

Источник: «Спорт-Экспресс»


Хостинг – это услуга, которую предоставляет так называемая хостинговая компания, позволяющая вам размешать свои веб-сайты на её серверах. Без подобной услуги Интернет просто не смог бы существовать и так интенсивно развиваться, ввиду того, что веб-мастерам негде было бы размещать свои сайты. Хорошие услуги хостинга в Украине вы сможете найти на http://hostmag.com.ua/.