Все поклонники «Зенита» знают про то, что летом истекает контракт ключевого полузащитника команды и капитана сборной России Романа Широков. Между тем новый договор с этим футболистом до сих пор не подписан. Еще большую тревогу вызвало в связи с этим отсутствие Широкова на поле в последних контрольных матчах «Зенита». Агент полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов рассказал «Советскому спорту», что футболист не принимает участие в тоыварищеских ирах в Катаре из-за небольшого повреждения.

- Может быть, Роман на сборе и сыграет, но сомневаюсь - у него прописан график процедур до 25-26-го числа. Слухи, появившиеся в связи с этим в последнее время, это только слухи, и больше ничего. То, что он не играет, с контрактом не связано никаким образом.

С «Зенитом» мы постоянно на связи (По поводу нового соглашения), обмениваемся мнениями. Идет рабочий процесс. Есть ли другие предложения кроме зенитовского? Отвечу так: предложения есть, но они не рассматриваются. Пока не рассматриваются…».


Китайские гаджеты и китайские телефоны получили широкое распространение на современном рынке. Соотношение «цена - качество» этих товаров всегда приятно удивляет покупателя. Китайский магазин comelly.com предлагает широкий ассортимент гаджетов.