Итальянский защитник «Зенита», которого во время отпуска футболиста активно сватали в разные итальянские клубы, в интервью «Нашему «Зениту» признался, что в детстве любил играть в …куклы.

- В Неаполе очень трудно жить. Там, если кто-то меня узнает, сразу еще сто человек прибегает за секунду, типа взять автограф. С другой стороны, в этом и прелесть того, что ты футболист, - приводит «НЗ» слова Кришито. - На самом деле, папа меня отвел в футбол, потому что я любил играть в куклы. Видимо, понял, что, пока не поздно, нужно занять чем-нибудь другим. И все – потом я даже спал с мячом.

- Вы считались большим талантом?

- Был момент, когда все мои друзья играли против более старших команд, а я не мог - просто потому, что не был готов физически и в состав не попадал. Но я сражался и в итоге оказался в «Ювентусе» Капелло. Там сразу начал тренироваться с Ибрагимовичем, Каннаваро, Тураном…Это было совершенно невероятно и очень полезно

Доменико  Кришито стал «сине-бело-голубым» с 2011-го года.


Считаете себя современным человеком и любите выделяться из толпы? На нашем сайте moda2013.ru представлена качественная, удобная, стильная и оригинальная мужская модная одежда по очень разумным ценам. Просматривайте каталоги с модной мужской одеждой, узнавайте стоимость того, что вас заинтересовало и удачной вам покупки!