Полузащитник «Зенита» в беседе с корреспондентом «Спорт-экспресса» с присущим ему юмором охарактеризовал ситуацию с продлением контракта с питерским клубом. На вопрос Евгения Дзичковского, какова ситуация с вашим клубным контрактом, он ответил:

– Все нормально: контракт действует. До завершения остается полгода.

– В таком случае, какова ситуация с вашим новым контрактом?

– Наверное, и с ним все неплохо. Ведутся переговоры. Я не очень в курсе, поскольку был в отпуске.

– То есть, ничего не изменилось. О чем не могут договориться клуб и ваш агент: о деньгах или, скажем, о сроках?

– Точно не знаю. Финансы, мне кажется, обсудили уже давно. Была небольшая загвоздка в другом вопросе. Ничего серьезного, если захотеть, проблема решается в два счета. Может, из-за праздников не решилась пока.

Напомним, что срок предыдущего контрактас питерским клубом Романа Широкова, играющего в "Зените" с 2008 года,  истекает летом 2014 года. Уже сегодня футболист волен вести переговоры с любым другим клубом. И наверняка капитан сборной России невостребованным не окажется. Если серьезных разногласий действительно не существует, то зачем сохранять неопределенность и подвергать команду риску потери ключевого на сегодня игрока? И даже если такого риска, по мнению руководства клуба не существует, то зачем лишать собственного футболиста душевного равновесия и определеннности. Не лучше ли дать ему возможность сосредоточиться на подготовке к сезону?

 


Делаете в своей квартире ремонт и не знаете, где можно заказать такую услугу, как быстрая и качественная установка плинтусов? Предлагаем вам не тратить время и средства на поиски, а зайти на сайт master-stroyka-dom.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!