Сын Ильи Цымбаларя Олег в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» заявил, что его семья не таит обид на футбольный клуб «Спартак», а все претензии, озвученные в СМИ, направлены на бывших одноклубников отца, которые, несмотря на обещание, не приехали на похороны в Одессу. Напомним, Цымбаларь, который в составе красно-белых шесть раз становился чемпионом России, скончался на 45-м году жизни.

«У меня не хватило бы совести заявить, что «Спартак» не участвовал в организации похорон отца. 29 декабря со мной связался гендиректор клуба Роман Асхабадзе, выразил соболезнования, и в тот же день на мое имя был сделан денежный перевод. Претензий к клубу нет и не будет. Я только что прилетел в Москву, и на днях мы должны встретиться с Асхабадзе и обсудить наши дальнейшие действия - у клуба есть планы организовать мероприятие в память об отце на 40 дней.

Вся обида, которая была в сердцах выражена моим братом, направлена только на тех людей, которые много лет играли вместе с отцом в одной команде, которые звонили моей матери и мне и обещали лично поучаствовать на похоронах и 9 днях, но так и не приехали. В итоге получилось так, что тот венок, который заказал «Спартак» в Москве, никто не довёз до Одессы. А на самой могиле отца сейчас лежат венки не только от «Черноморца», где он провёл часть карьеры, но даже от донецкого «Шахтёра», клуба никак не причастного к карьере Ильи Цымбаларя.

Помощь оказывали очень многие, даже не знакомые с отцом люди, например Дмитрий Селюк. Я не говорю о том, какую поддержку оказал «Черноморец», господа Ганев и Нечипорук, а также члены всей нашей большой семьи, это семьи Нижегородовых, Никифоровых. Очень обидно, что в этот день рядом с нами не было спартаковцев, ведь отец столько лет отдал этому клубу, а спартаковский ромбик был для него как второе сердце», - сказал Олег Цымбаларь.


Качественные, удобные, надёжные и оригинальные офисные столы в Киеве по невероятно низким ценам представлены только на сайте www.mobster.kiev.ua. Читайте больше информации, узнавайте стоимость офисных столов в Киеве, читайте отзывы о качестве и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!