Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти на брифинге после открытой тренировки в Удельном партке поделился мнением о слухах о собственной отставке.
- Мне 55 лет и я 20 лет работаю футбольным тренером. На ваш взгляд, меня до сих пор интересуют такие слухи? Ваша мысль ошибочна, такие слухи меня не беспокоят. Моя цель - не думать о замене, моя цель - результаты «Зенита». Если я не буду добиваться результата с «Зенитом», то логично, что каждый из вас будет высказываться по этому поводу. В мои обязанности входит в 9 утра приходить на работу, просматривать касеты, думать как подводить команду к игре, разговаривать с игроками, стараться подходить к каждому следующему матчу. Если ты готов - у тебя больше шансов, чтобы добиться успеха. Если не подготовлен - преимущество у твоего соперника. Я напоминаю - моя цель результаты команды, - сказал Спаллетти.

Вам необходимо Получить лицензию МЧС? Получить лицензию МЧС компания может самостоятельно, но это очень трудоемкое занятие, которое займет массу времени и сил. Получить ответы на интересующие вас вопросы и заказать лицензию вы можете на vc-sro.ru.