ЦСКА ищет замену полузащитнику Кейсуке Хонде, который зимой покинет армейский клуб. Одним из вариантов замены японцу является воспитанник ЦСКА Роман Широков, который в настоящий момент не может договориться по новому контракту с «Зенитом». А может уже и не хочет, если принять во внимание  последние поездки Романа в Москву, одна из которых пришлась на игру со «Спартаком». Её Широков пропускал по причине болезни (отит среднего уха). Но при этом предпочел лечиться не в Питере, так сказать, в кругу семьи, а в Белокаменной. 

«Как бы я отнёсся к переходу Широкова? Только за. Он однозначно усилил бы нашу команду. Тем более что Роман -  воспитанник нашего клуба и к нам хорошо относится, - цитирует «Чемпионат.com» защитника Алексея Березуцкого.  - В своё время он даже строил нашу базу и красил на ней скамейки».

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб действительно ищет замену японскому полузащитнику Кейсуке Хонде, но при этом Бабаев затруднился прокомментировать информацию о возможном появлении в стане армейцев капитана сборной России  Романа Широкова. «Конечно, мы ищем замену Хонде. К сожалению, пока ещё не все новички раскрылись. Нужно посмотреть, как они себя проявят. Широков? По-моему, в прессе часто фигурирует имя Романа в том или ином контексте. Что тут комментировать?» - цитирует Бабаева «Спорт-экспресс».

По другой информации московский ЦСКА в зимнее трансферное окно может укрепить состав полузащитником «Интера» Альварой Перейрой. Армейцы в январе предполагают взять 28-летнего хавбека в аренду с опцией первоочередного выкупа трансфера,- сообщает Panorama. -  «Интер», в свою очередь, предпочел бы сразу продать уругвайца за 7-8 миллионов евро.

 Перейра в текущем сезоне принял участие всего в пяти матчах, отметившись в них двумя предупреждениями.

Судя по всему, известный своей прижимистостью Евгений Гинер будет торговаться с итальянцами до последнего относительно Перейры. Тем более что Широков, контракт с которым у «Зенита» заканчивается следующим летом, может перейти в ЦСКА бесплатно.

На снимке фотокорреспондента "Спорт уик-энда" Константина Захарова вы видите, как игрок "Зенита" Роман Широков забивает гол в ворота армейцев. Неужели картина может радикально поменять тона?

 


Estas buscando un citio en Barcelona (Espana) donde puedes poner las Extensiones de pestanas? Te recomendamos el centro especializado en tu mirada Monalico eyelash extensions. Pagina web:monalico.com