По имеющейся у нас информации, голкипер футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, возможно, продолжит карьеру в одном из клубов чемпионата Испании, об этом «Спорт Уик-энду» сообщил источник, знакомый с ситуацией. 
 
Малафеев тренировался в пятницу вместе с командой, однако главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что Вячеслав в заявку на матч с «красно-белыми» не попадет. Восстановившийся от травмы Малафеев не провел ни одного матча в текущем сезоне, «Зенит» в воскресенье сыграет со «Спартаком» в Москве. 
«Малафеев владеет недвижимостью в Испании,  его дети время от времени наведываются в эту страну, проводят там много времени. Судя по информации в социальных сетях, сам Малафеев при первой возможности старается выехать в Испанию, кроме того, уже длительное время он изучает язык. Вячеслав уже получал предложение от испанской «Сельты». У клуба из Виго было конкретное предложение: испанцы  желали  заполучить в свои ряды  Вячеслава, но в ту пору президент «Зенита»  Виталий Мутко  заявил, что этот игрок не продается. Возможно, Малафеев окажется в одном из испанских клубов в ближайшем будущем. В его услугах заинтересован «Вильярреал», с которым «Зенит» встречался в Кубке УЕФА». 
{jcomments on}

Для каждого вида продукции или услуг требуется подтверждать их соответствие требованиям разнообразных регламентов: административных, технических и т.д. Узнать для чего необходим Сертификат соответствия ISO 9001 и какие для него нужны документы вы можете на murenasert.ru.