Игра «Зенита» и ЦСКА еще не началась, а у армейцев уже начались проблемы. Подопечных Леонида Слуцкого, прилетевших в Питер без Дзагоева, но с Думбия,  на 40 минут продержали в автобусе на летном поле в аэропорту Санкт-Петербурга. Об этом  руководитель отдела ЦСКА по работе с болельщиками Иван Уланов сообщил на своей странице в фэйсбуке. «Мы прилетели в Питер, нас вывели из самолета, посадили в автобус и мы уже 25 минут стоим у него. Оказывается, господа Медведев и Путин то ли прилетают, то ли улетают. Двери автобуса открыть нельзя, безопасность. Дышать нечем», - написал Уланов.

«Команду ЦСКА по прилете в Питер 40 минут продержали в автобусе на летном поле. Причины не сообщают», - возмутился  в своем твиттере бывший глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Масла в огонь подлил и бывший форвард питерского «Зенита» Александр Панов, заявивший, что Слуцкий не соответствует уровню ЦСКА.

«Матч с «Зенитом» покажет, сумели ли армейцы отойти от серии неудач. Но однозначно сейчас «Зенит» на ходу, и для ЦСКА это будет нечто вроде экзамена. Никто и не спорит, что «Зенит» -  фаворит: у них стабильная и сыгранная команда. Хотя у ЦСКА тоже есть сильные игроки, но нет лидера-дирижёра, который мог бы процессом руководить, как у «Зенита» Спаллетти. Именно поэтому у ЦСКА всё сложно. Слуцкий - это хороший тренер, но не для ЦСКА. Это моё мнение. Поэтому в «Зените» тренерский штаб намного сильнее, чем в ЦСКА», - цитирует Панова «Р-Спорт».

Словом, у ЦСКА уже есть отмазка. В случае неудачи москвичи могут сказать, что в их поражении виноваты Путин, Медведев и Панов, не лестно отозвавшийся о  Слуцком.

 

 

 


Багет - это очень интересный материал, который можно использовать не только для оформления живописи, графики, зеркал, фото и других стандартных вещей. Только Багетмастер порадует вас изумительной и непревзойденной работой. Узнать цены и сделать заказ вы можете на bagetmaster.com.ua.