Во вторник на базе «сине-бело-голубых» в Удельном парке прошла очередная тренировка в рамках подготовки к матчу 13-го тура чемпионата России проив ЦСКА, который состоится в ближайшую пятницу на стадионе "Петровский". Основной состав без сборников, принимающих участие в матчах отборочного турнира на чемпионат мира в Бразилии, провел контрольный матч. Соперником поредевшей основы, усиленной дублерами, был «Зенит»-2.
В игре оформил покер Александр Бухаров, по разу забили Андрей Аршавин и игрок молодежки Ивапн Соловьев. Аршавин отметился также и голевой передачей на Бухарова. Основа участвовала в этом поединке из двух таймов по 30 минут в следующем составе: Александр Анюков, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Александар Лукович, Иван Соловьев, Константин Зырянов, Андрей Аршавин и Александр Бухаров, а также усилившие команду «синих» Алексей Евсеев и Сергей Иванов.
Помнится, Бухаров уже оформлял хет-трик за молодежку, теперь вот "Зениту-2" забил покер. Конечено, оборона подопечных Радимова далека от армейских редутов, но для поддержки морального духа сотрясателя пулковского вип-зала и такие голы весьма кстати.
До пятницы зенитовцы продолжат работать на базе в ежедневном режиме, сообщвет официальный сайт "Зенита".

Хотите приготовить своим любимым и родным вкусное блюдо на вечер, но не можете решить что? Предлагаем вам посетить кулинарный сайт rezept.pro, где представлены вкуснейшие и простые рецепты блюд с фотографиями. Читайте рецепты, смотрите фотографии, узнавайте, как готовить и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Готовьте с любовью и у вас всё получится!