Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин в интервью телеканала «Дождь» поделился ожиданиями от олимпийского хоккейного турнира, а также рассказал о знакомстве с полузащитником футбольного «Динамо» Игорем Денисовым.

- В последних двух Олимпиадах мы просто участвовали, потому что мы не привезли домой медали. Конечно, Олимпиада – очень сложный турнир, потому что все лучшие хоккеисты собираются на этом турнире. Но наша задача – это победы. И от нее мы никогда не откажемся, - отметил Овечкин. - Я рад за футбольное «Динамо». В клуб приходят известные игроки, мастера своего дела. Самое главное, чтобы пришел и результат, потому что в клуб вкладываются огромные средства. Для болельщика это всегда приятно – приходить на стадион и видеть звезд своими глазами.

Хотя я расстроился, когда узнал, что произошло в «Анжи». В России никогда не было такого клуба, чтобы в него приезжали звезды мирового уровня. «Анжи» это, или любой другой клуб, но он давал болельщикам возможность смотреть на Это’О или Роберто Карлоса. Жаль, что такой проект вмиг перестал существовать.

Я знаком с Игорем Денисовым. Он не рвач, как о нем говорят, а нормальный, положительный мужик с хорошим чувством юмора. У меня сложились с ним нормальные отношения, у него нет никакой звездности, я не думаю, что он такой человек, как про него пишут.

Решили заменить все двери в своей квартире? Качественные и оригинальные межкомнатные шпонированные двери по очень доступным ценам представлены на сайте www.porta-market.ru. Выбирайте те двери, которые вам понравились и удачной вам покупки!