Российская футбольная премьер-лиги признала полузащитника «Зенита» и сборной Португалии Мигеля Данни лучшим игроком августа.

В голосовании, определившем сильнейшего футболиста страны по итогам месяца, приняли участие четыре специалиста, семь журналистов, один из представителей лиги, а также посетители сайта «Чемпионат.com».

Данни обошел в рейтинге ближайших преследователей почти двукратным отрывом — полузащитник набрал 21 балл против 13 у занявшего второе место Игоря Акинфеева (ЦСКА). У Рондона («Рубин») и Джано Ананидзе («Ростов») – по 12 баллов, 10 – у Вандерсона («Краснодар»). В шорт-лист также вошел Роман Широков, разделившийй 6-8 места с Виталием Денисовым и Мубараком Буссуфой.

 

В августе 2013-го года Данни провел в составе «Зенита» 6 матчей, забил 6 мячей и отдал 3 голевые передачи. Приз РФПЛ и «Чемпионат.com» будет вручен ему перед началом домашней встречи «Зенита» с «Тереком».


Сегодня у многих есть компьютеры не только в офисе, но и дома, и подчас мы проводим довольно длительное время сидя за работой на компьютере. Поэтому необходимо приобрести кресло компьютерное, которое будет отвечать всем необходимым требованиям функциональности. В нашем каталоге на spb-meb.ru вы найдете как простые компьютерные кресла для операторов, так и более удобные и качественные кресла для руководителей и менеджеров среднего звена.