Президент «Динамо» Борис Ротенберг в интервью клубному телевидению «бело-голубых» после выездной ничьей ничьей с «Краснодаром» (1:1) рассказал, что недоволен результатом, но похвалил новичка Игоря Денисова.
- Стараюсь посещать все матчи, в том числе и выездные. Пока идет становление команды, мы должны быть все вместе, одной семьей. И ничьи, и поражения, и победы переживать все вместе, одной семьей.
- Как вам игра против «Краснодара»?
- Надо было выигрывать, конечно, эту встречу. Много было ошибок. В задней линии, например. Могли и проиграть - было три опасных момента у "Краснодара". Но и у нас тоже были моменты. Федор Смолов не забил. Очень хотелось выиграть, поэтому настроение не лучшее. Но, ничего, будем двигаться дальше.
- Вы говорите об ошибках сзади. Стоит ли ожидать новых игроков в линию обороны до закрытия трансферного окна?
- Сейчас готовится Дуглас. Он, может быть, наберет форму. Будем с тренером думать и смотреть, что делать.
- В целом, исходя из того, как складывался сегодняшний матч, остались им довольны?
- Результатом остался недоволен, конечно. Хотелось выиграть. Но, в целом, игра была ничейная. Хотя, мячом владели больше, но контратаках пропускали опасные моменты.
- В созидании сегодня "Динамо" обнадеживающий футбол продемонстрировало.
- Ребята, которые сейчас после травм восстанавливаются, им хочется двигаться дальше, одерживать победы.
- Как вам Денисов?
- Денисов понравился очень. Хорошо отыграл в середине поля.
- Вы Александра Овечкина привезли. Как он переживал за команду?
- Мы вчера были на встрече с хоккейной командой в Сочи и прилетели сюда вместе на эту игру. Он переживал очень сильно за ребят. Он дружит с Ворониным. Очень переживал за всех.
 
Видео интервью смотреть здесь
Каждый день ездите на работу на городском транспорте? Хотите узнать больше информации про городской транспорт в Балаково? Предлагаем вам зайти на сайт balakovolife.ru и прочитать информацию более детально. Вы узнаете много нового и интересного, что вас заинтересует!