В матче 3-го тура чемпионата России нападающий Халк, защитник Александр Анюков и полузащитник Роман Широков не приняли участия в сегодняшней тренировке "Зенита" и не сыграют в ближайшем матче. Под вопросом участие и Александра Бухарова, получившего повреждение в матче против «Рубина». Эти игроки не принимали сегодня участия в полноценной тренировке на базе клуба в Удельной.
Напомним, в лазарете «Зенита» также остаются защитники Доменико Кришито и Милан Родич, голкиперы Вячеслав Малафеев и Юрий Жевнов. Главный тренер подтвердил сегодня не брифинге для прессы, что эти игроки не примут участия в матче из-за различных травм.
 
У соперника - краснодарской «Кубани», как мы уже сообщали, матч пропустит полузащитник Арас Озбилиз.
- У Озбилиза есть предложения от нескольких клубов. Более того, я знаю, что он не тренируется с «Кубанью», и почти со стопроцентной вероятностью не сыграет с «Зенитом». У Араса есть договоренность с краснодарским клубом, что при поступлении предложения из клуба с более высоким рейтингом, руководство «Кубани» не будет чинить препятствий его переходу. Но главное, о чем я хотел бы предупредить потенциальных покупателей, – сделка должна быть чистой, - сообщил агент игрока Дмитрий Селюк.
Напомним, что интерес к игроку проявляют «Спартак» и «Локомотив». Напомним, ранее член совета директоров «Кубани» Сурен Мкртчян заявил о намерении сохранить Озбилиза в составе «Кубани». А генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе заявил, что красно-белые не ведут работу по приобретению полузащитника.
- Мы не комментируем слухи. Озбилиз - игрок «Кубани», никакую работу мы не ведем.
Собираетесь покупать гаражные ворота или рольставни? Не знаете, какой фирме отдать своё предпочтение? Предлагаем вам выбрать фирму doorhan, которая изготавливает воротные системы, роллетные системы, дверные системы, автоматику, шлагбаумы и многое другое. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены на сайте www.mbo21.ru и удачной вам покупки!