Полузащитник Андрей Аршавин сегодня принял участие в первой своей тренировке после возвращения в "Зенит". Напомним, экс-капитан клуба и сборной России подписал на этой неделе с «Зенитом» двухлетний контракт. Псоле этого Андрей заявил, что не получал предложений от других российских клубов, от приглашений же с других континентов отказался, потому что хочет еще поиграть на высоком уровне, а не доигрывать:

- Никаких предложений из России не поступало. А уж от «Спартака» - и подавно. Я думаю, вряд ли бы мне поступило предложение от этого клуба. И вряд ли бы я согласился, - приводит слова Аршавина телеканал «100 ТВ». – Другие варианты были, в том числе и в азиатском регионе, и в Америке. В принципе они были, наверное, даже интересны с точки зрения финансов, как это и всегда бывает. Но не думаю, что футбол в этих регионах в данный момент находится на высоком уровне. В перспективе там, конечно, будут развиваться хорошие лиги.

 


Решили переехать в город на Неве? Вам конечно же необходимо приобрести жилье. Новые квартиры в Санкт-Петербурге купить вы сможете в любом районе. Посмотреть самые выгодные предложения можно на avrorandv.ru.