Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов рассказал в интервью журналу PROСПОРТ случай из жизни футболиста, когда он отказался выполнять установку тренера - сдать матч.

- Не назову клуб, но однажды удалось погасить серьезный конфликт, - рассказал Минасов. - В перерыве тренер пришел в раздевалку и объявил, что нужно проиграть. Естественно, было возмущение среди игроков. У кого-то легкий испуг: раз сказали надо, значит надо. Один футболист снял майку и говорит: «Я играть не буду».

И тут Широков говорит ему: «Одевайся! Мы сейчас выйдем и вы...м их». Забив гол, показал достаточно непристойный жест в адрес своей скамейки запасных. Вот в этом - весь Роман Широков.

После этого мне пришлось гасить напряженность с охранниками руководителя клуба - полетел рано утром встречать команду в аэропорт. Говорю ему: «Вам нужен в команде человек, который вас никогда не предаст, не продастся никогда? У вас есть такой игрок».

***

Президент федерации футбола Армении Рубен Айрапетян опроверг слухи о том, что он организовал поражение национальной сборной в домашнем отборочном матче ЧМ-2014 против Мальты (0:1).

«Если народ потребует, я уйду в отставку. Предлагаю некоторым людям выйти из виртуальной жизни, встретиться со мной лично и обсудить интересующие вопросы. Я видел в некоторых соцсетях записи о том, что якобы я определяю состав сборной, что продал игру с Мальтой. Это чушь. Игроки недооценили соперника, за что и поплатились. А в игре с Данией (4:0) показали, на что способны», - сказал Айрапетян.

Странно, конечно, дома 0:1 с Мальтой, в гостях - 4:0 с Данией. Но это футбол, мог бы еще сказать Айрапетян…

Самые интересные фильм в отличном качестве совершенно бесплатно и без регистрации вы сможете посмотреть только на onfilmz.net. Выбирайте фильм и приятного вам просмотра!