Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал приглашение Алексея Ионова в сборную России. 

- Как относитесь к приглашению пьяницы Ионова в сборную? 

- Насчет пьяницы — да, он оступился, был инцидент. Но об Алексее много хорошего говорят сейчас в Краснодаре. Я на своем веку видел много выпивающих футболистов, и водка играть не мешает, она сокращает век. Но те великие выпивающие футболисты показывали великолепный футбол. 

Об Ионове мнение сложилось из-за того дурацкого поступка, когда он гонял пьяным на машине. И думаю, что окружение в Питере мешало ему раскрыться, давило. Он раскрылся по-другому в «Кубани». И я считаю, что он достоин вызова в сборную, — заявил Ловчев. 

Ранее сообщалось, что ионов может перейти в «Анжи».

Напомним, что официальный сайт РФС нгакануне опубликовал список Капелло на матч против Португалии в отборочном турнире ЧМ-2014.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Сергей Рыжиков («Рубин»).
Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба - «Спартак» М).
Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - «Зенит»), Денис Глушаков, Дмитрий Тарасов (оба - «Локомотив»), Александр Рязанцев («Рубин»).
Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Артем Дзюба («Спартак» М), Юрий Жирков, Олег Шатов (оба – «Анжи), Алексей Ионов («Кубань»), Александр Кокорин («Динамо» М), Александр Самедов («Локомотив»).
 
Сюрпризом стал тот факт, что в сборную вызвали таких футболистов, как Алексей Козлов, Александр Рязанцев и Алексей Ионов.  Также отметим, что после финального матча Кубка России в состав команды могут быть внесены изменения. Напомним, что матч сборных состоится 7 июня на стадион «Эштадиу да Луш» в 23.45 по московскому времени. 

 

Хотите узнать, где продаются рентгенозащитные ставни, которые вам так нужны? Не тратьте время на поиски, а заходите на наш сайт invest-metall.com. Вы сразу увидите, что у нас вы сможете заказать рентгенозащитные ставни по очень доступным ценам. Удачной вам покупки!