24 мая в Доме футбола пройдет внеочередное заседании КДК РФС, сообщает пресс-служба РФС. На заседании во второй раз рассмотрят дисквалификацию полузащитника московского «Спартака» Эйдена Макгиди.

Напомним, что раньше апелляционный комитет РФС отменил шестиматчевую дисквалификацию полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди. Однако в соответствие с регламентом дело возвращено в КДК, который и должен решить, сможет ли ирландец сыграть в заключительном матче первенства против «Алании».

Макгиди был дисквалифицирован на шесть матчей за фол против защитника «Мордовии» Владимира Божовича и последовавшую после красной карточки несдержанную реакцию. Ирландец сломал дверь в раздевалку на саранском стадионе, но публике, как установил апелляционный комитет, ничего не демонстрировал, а это, видно, уже повод для прощения.

Интересно только стал бы так по срочному собираться КДК на внеочередное заседание, если бы речь шла о дисквалификации игрока «Мордовии». Или у нас в премьер-лиге одни клубы равнее других?

 

У вас закончились духи? Не знаете, где теперь приобрести любимый запах, который вам подарили на день рождения? Добро пожаловать на сайт www.1mmtt.ru. На нашем сайте вы сможете заказать любые духи по очень доступной цене. Удачной вам покупки!