Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич получил травму в матче 27-го тура против грозненского «Терека» и, видимо, выбыл до конца сезона как минимум, сообщает официальный сайт армейского клуба.
По предварительным данным у Тошича подозрение на перелом пятой плюсневой кости левой стопы. Футболист вылетает в Мюнхен, где 7 мая пройдет обследование, после чего будет поставлен окончательный диагноз и определены сроки восстановления.
В борьбе за удержание первого места в чемпионате серб армейцам не помощник. В матче с «Тереком» все мы видели, насколько сложно далась победа подопечным Слуцкого. Вагнер Лав был мало похож на самого себя, выглядел расстроенным. Хорошо для армейцев, если это невнятная своя и партнеров игра так опечалила форварда. А если у него опять какие-то «бразильские» переживания? Продолжение сериала мы увидим в полуфинале Кубка России уже 7 мая, где ЦСКА сыграет с невыигрывающим уже четыре матча в чемпионате страны «Ростовом». 
ЦСКА отправился в Ростов-на-Дону в следующем составе: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Виктор Васин, Кэйсукэ Хонда, Алан Дзагоев, Расмус Эльм, Понтус Вернблум, Павел Мамаев, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич, Вагнер Лав, Ахмед Муса и Сейду Думбия.
Собираетесь переустановить на своём компьютере Windiws? Хотите узнать, как установить windows 7 с флешки? Добро пожаловать на сайт kpeople.ru. Читайте информацию более детально и вам сразу всё станет ясным. У вас всё получится!