– У "Зенита" не получался быстрый контроль, – подчеркнул в телеэфире "НТВ-Плюс" Спаллетти. – Погода стала теплой, трава немного подросла, поэтому мяч скакал. В целом, скоростей не хватило: и в контроле мяча, и в передвижении. В то же время, за исключением одного момента, мы ничего не позволили создать сопернику и контролировали ход встречи. Бабурина нужно поздравить, он отлично сыграл. Что касается наших атакующих действий, то несколько раз мы доходили до вратарской площади соперника, но не хватало последнего паса.
– Бабурин начал разминаться еще по ходу первого тайма. Вы уже знали, что он выйдет после перерыва?
– Да, мы знали, что Малафеев не сможет продолжить игру. Он почувствовал боль в первом тайме, поэтому после перерыва на поле вышел Бабурин.
– Как прокомментируете эпизод с пенальти?
– Со скамейки мне показалось, что пенальти был. Но я еще посмотрю повтор. Вообще, Лаюшкин – профессионал. Он знает свое дело.

Решили приобрести качественную кровать или письменный стол в свою комнату? Предлагаем вам зайти на наш сайт murom-mebel-kz.ru и вы увидите, что на сайте представлена красивая деревянная мебель, которую вы сможете заказать у нас по очень разумным ценам. Покупайте деревянную мебель только у нас и ваша комната станет уютной и красивой!