Известная российская телеведущая Ирина Шадрина, являющаяся страстной поклонницей «Рубина» и «Ак Барса» выступила с мотивационным предложением для нападающего «Зенита» Александра Бухарова, прозябающего на лавке «сине-бело-голубых».

«Александр, начни уже забивать. Настает твой звездный час. Три года ты валяешь дурака, - заявила Шадрина. - Я знаю, что ты играешь в покер, это твое дело, тебя никто не осуждает, но ты не должен забывать свое главное дело, ведь ты профессиональный спортсмен. Если пообещаешь, что до конца чемпионата России ты забьешь пять голов, я готова провести весь следующий эфир в купальнике».

Бухаров перешел в «Зенит» из «Рубина» в 2010 году, провел 46 матчей, в которых забил 10 голов. В настоящее время он не имеет места в основном составе. Поэтому Ирина Шадрина может не беспокоиться. Вести телеэфир с голым торсом ей не придется. Хотя, наверное, и очень хочется.

У вас проблемы с зубами? Хотите чтобы вас больше не мучила зубная боль и у вас была идеальная улыбка? В этом вам поможет клиника ортодонтии Днепропетровск, про которую больше информации вы сможете прочитать на сайте socclinik.com. Наши квалифицированные специалисты сделают всё на высшем уровне!