«Тоттенхэм» проявляет интерес к нападающему «Анжи» Ласина Траоре, сообщает sport24.com. Руководство «шпор» считает, что 22-летний ивуариец сможет заменить в команде Эмманюэля Адебайора, который, по всей видимости, покинет лондонский клуб летом, так как не вписывается в планы главного тренера Андре Виллаша-Боаша. В текущем сезоне Траоре провел за «Анжи» 28 матчей, забил 15 мячей и отдал 5 голевых передач.

Новость, прямо скажем, не из разряда сногсшибающих, поскольку от «проявляет интерес» до «подписал контракт» - дистанция огромного размера. Начать хотя бы с того, что Троаре из «Анжи» никто не отпускал, поскольку он замечательно вписывается в тактические замыслы Гуса Хиддинка. И вряд ли клуб уровня «Тоттенхэма» потянет контракт ивуарийца, все-таки «шпоры» - это не «МЮ» и не «Челси».

Но даже если предположить, что сделка все же состоялась, то Троаре можно лишь посочувствовать. Достаточно вспомнить бразильца Жо – лучшего бомбардира ЦСКА 2006 и 2007 годов, карьера которого после перехода в «Манчестер Сити» резко пошла на спад. А в итоге этот долговязый форвард (Троаре вполне ему под стать) вынужден был покинуть Европу и вернуться в Бразилию.

Решили поменять свет своего автомобиля? Обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как покраска автомобиля по очень доступным ценам. Читайте больше информации на сайте prometey96.ru и мы будем рады вам помочь!