Оперативно отреагировал на эмоциональное высказывание министра спорта Виталия Мутко директор оргкомитета по проведению Объединенного чемпионата Валерий Газзаев:
- Я поздравляю Виталия Мутко с тем, что исполком РФС выдвинул его кандидатуру в ФИФА. Однако это не дает право министру давать в отношении меня, «Алании» и оргкомитета подобные бесцеремонные, босяцкие комментарии, - заявил Газзаев «Р-Спорт» по телефону. - Я, например, не советую Мутко, как управлять отраслью в преддверии Олимпиады и других соревнований, я предпочитаю работать и приносить пользу большому футболу.
В спорте и в жизни каждый должен заниматься своим делом. Я считаю, что всю жизнь отдав отечественному футболу, делаю правильное дело. И желаю, чтобы многие в спорте и футболе делали свою работу так же хорошо, развивали индустрию, а не занимались пустыми разговорами, - добавил Газзаев.

Напомним, что министр спорта РФ Виталий Мутко на пресс-конференцции после исполкома РФС говоря об Объединенном чемпионате по футболу, посоветовал главному тренеру владикавказской «Алании» Валерию Газзаеву сосредоточиться на работе в клубе, а не заниматься организацией новым чемпионатом: «Аланию» тренирует пускай, а то ведь вылетят на фиг. У них проблемы с fair play», - сказал министр.
Хотите узнать больше информации про Переоборудование микроавтобусов Бердичев? Добро пожаловать на сайт pereoborudovanie.com.ua. Читайте больше информации и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!