Армейцы всецело сосредоточились на победе в чемпионате России. Ведь к тому есть реальные предпосылки. И речь идет не только об отрыве в 2-5 очков от основных конкурентов. На глазах тает лазарет, а ведь именно большим числом травм (часто носивших просто фатальный характер) Леонид Слуцкий и Евгений Гинер объясняли последние осечки команды. Еврокубки, по счастью или несчастью, теперь не отвлекают команду от главной цели сезона – золотых медалей. Да еще и точечное усиление команды продолжается. Главное трансферное событие межсезонья в масштабах не только ЦСКА, но и всей российской премьер-лиги (надеемся, что пока) – приезд из Бразилии Вагнера Лава.

Во вторник в аэропорту Шереметьево приземлился самолёт, совершавший рейс Париж – Москва. На его борту находился бразильский нападающий Вагнер Лав, сообщает издание "Советский спорт".

Как ранее сообщал "Чемпионат.com", ожидается, что сегодня, 16 января, состоится официальное возвращение блудного сына – Вагнер Лав подпишет новый контракт с московским ЦСКА.

Напомним, что бразильский клуб был вынужден расстаться с 28-летним нападающим из-за финансовых трудностей. За "Фламенго" футболист сыграл в общей сложности 81 матч и забил 47 голов, но не завоевал с командой ни одного трофея. С ЦСКА же бразилец имеет возможность стать трехкратным чемпионом России и осенью предпринять очередную попытку отличиться в Лиге чемпионов. К слову, Вагнер Лав является лучшим бомбардиром российских и советских клубов в еврокубках – на его счету 30 голов, на 4 больше, чем у легендарного Олега Блохина, дважды завоевывавшего европейский трофей.

Хотите оригинально выглядеть на своей свадьбе и чтобы ваша будущая жена пришла в восторг увидев вас? Предлагаем вам обратить внимание на элегантные фраки, которые вы сможете посмотреть на сайте kinomoda.com. Вам обязательно что-нибудь понравится. Удачной вам покупки!