Про футболиста Александра Кокорина, нападающего московской команды «Динамо», стали ходить слухи после того, как он выложил в социальные сети фотографии, на которых он с полузащитником команды ЦСКА Павлом Мамаевым. Все бы ничего, если бы Мамаев не сделал подпись к фотографии: «Люблю его». Общество расценило это неоднозначно.

Однако в интервью для газеты «Советский спорт» Кокорин опровергнул слухи, объяснив все тем, что с Павлом они знакомы уже очень давно - со школьных лет, отношения у них братские, и «любят» они друг друга только как братья.

На вопрос о личной жизни Кокорин ответил, что он несвободен - у него есть любимая девушка, которая вместе с девушкой Павла Мамаева как раз и сделала это нашумевшее фото. Молодые люди тоже сфотографировали своих девушек, но фото в Интернет не выложили.

Кокорина также спросили, как он относится к этому резонансу, который последовал за обнародованием фотографий. Футболист ответил, что ему все равно, что о нем говорят, ведь людям всегда нужен повод для сплетен.

Собираетесь покупать автомобиль? Мы предоставляем для вас такую услугу, как продажа УАЗ Патриот в Воронеже по очень разумным ценам. Чтобы узнать больше интересной информации по-этому поводу предлагаем вам зайти на Официальный дилер УАЗ и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!