Молодежная сборная России (игроки не старше 1990 года рождения), завоевавшая путевку на чемпионат Европы-2013, проведет первый спарринг в следующем году 7 февраля. Об этом сообщает официальный сайт РФС. Подопечные Николая Писарева встретятся со сверстниками из Норвегии в рамках полуфинала Кубка Вызова. Поединок пройдет 7 февраля в испанской Ла Манге на стадионе Футбольного центра «La Manga Club». Отметим, что Норвегия также является участником ЕВРО-2013.

22 и 25 марта молодежная сборная России проведет еще два выездных товарищеских матча соответственно с командами Италии и Испании.

В свою очередь, российская «молодежка» нового созыва сыграет с 18 по 27 января в Санкт-Петербурге на Кубке Содружества, а на март у нее запланирован товарищеский матч с Хорватией.

Напомним, что чемпионат Европы-2013 состоится с 5 по 18 июня в Израиле. Молодежная сборная России по результатам жеребьевки попала в группу «В» вместе с тремя последними победителями континентального первенства – Испанией (6 июня, Иерусалим), Голландией (9 июня, Иерусалим) и Германией (12 июня, Нетанья).

Хотите чтобы ваш сайт стал популярным и на него часто заходили активные пользователи сети интернет? Мы предоставляем для вас такую услугу, как контекстная реклама сайта. Если вас это заинтересовало и вы хотите к нам обратиться, то добро пожаловать на сайт clientbar.ru. Мы будем вам очень рады!