Капитан «Зенита» оценил голевую ничью с «Локомотивом», рассказал своему сайту о преимуществе по моментам, волейболе в штрафной и травмах партнеров.
- По ходу игры шла серьезная тактическая борьба. Столкновений поначалу было не так много. Пытались переиграть друг-друга за счет правильных действий, соблюдая правила футбола. Думаю игра держала в напряжении болельщиков, заставляла тех, кто любит комбинации и нестандартные ходы, просчитывать ход встречи. Впечатлений добавляли некоторые моменты и их оценка. Но обращать на это особенное внимание я бы не стал: в каждой игре нужно смотреть на свои действия, исправлять свои недочеты, делать так, чтобы при любом игровом событии преимущество оставалось за «Зенитом». При всем уважении к «Локомотиву», дома мы доминировали и должны были брать три очка.
- Гости в интервью после игры это косвенно подтвердили. Отмечая и то, что получили определенный бонус из-за ситуации, в которой находится «Зенит».
- У нас объективно было больше шансов и моментов, чем у соперника. В концовке встречи мы доминировали на поле, я до центра доходил. Единственная атака, которая удалась гостям, и привела к голу в наши ворота.
- Правда, в этой атаке «Локо» дважды нарушил правила - москвичи сначала снесли Халка, а затем сыграли в волейбол в нашей штрафной.
- В первом эпизоде я был самым далеким от эпизода игроком на поле, оценивать его не берусь. А в тот момент, когда передача пришла в нашу штрафную, следил за мячом. Во время игры судить должен рефери.
- Как обстоят дела у травмированных ребят?
- Кришито рассекли скулу, а у Ломбертса сломан нос, причем у Нико все выглядит очень плохо. Верим в наших врачей.
- Впереди у «Зенита» игра с «Миланом»: матч, которого очень ждут. И результат которого очень важен.
- Думаю, что даже на сегодняшнюю игру смотрели через призму игры в Лиге Чемпионов. Теперь все будут оценивать ход матча, смотреть моменты и считать наши шансы. А нам надо собраться, решиться и сделать то, чего от нас ждут. То, чего мы сами очень хотим.
Спеціально до вашої уваги системы контроля доступа Уганда. Заходьте до нашого сайту securityrussia.com та читайте інформацію біль ш детально. Ми на вас чекаємо!