Как сообщает итальянская пресса, питерский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Интера» Джампаоло Паццини, которого хочет видеть в составе «сине-бело-голубых» главный тренер Лучано Спаллетти. Ранее сообщалось, что интерес к 27-летнему игроку проявляют немецкий «Вердер» и московский «Локомотив». При этом предложение железнодорожников по зарплате в 3,5 млн евро в год Паццини отклонил, хотя «Интер» вроде бы и был готов расстаться с форвардом, проведшим неудачный прошлый сезон, за 13 млн евро.
Не подтвердилась информация по поводу возможного перехода в «Зенит» нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко и защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела. На боснийского форварда в новом сезоне рассчитывает главный тренер чемпионов Англии Роберто Манчини. Ну а словак, похоже, просто торгуется за новый контракт с «Ливерпулем». Поэтому слухи о его возможном возвращении в «Зенит», скорее всего, исходят из уст агента футболиста. При этом, правда, Шкртел заявил, что у него «есть целый ряд предложений от других команд, но не будет никакого движения, пока «Ливерпуль» не даст добро на переговоры, поэтому пока он не знает, что произойдет в будущем».
А пока Шкртел раздумывает над своим будущим, «Ганновер» хочет вернуть в команду полузащитника «Зенита» Саболча Хусти. Как сообщает Der-sechzehner.de, немецкий клуб уже предложил венгру личный контракт. Теперь всё зависит от игрока и от его готовности пойти на снижение зарплаты. В «Зените» Хусти зарабатывает около двух миллионов евро за сезон. В Германии ему готовы предложить сумму на 40 процентов меньше. Напомним, Хусти перешёл в питерский клуб в 2009 году, но закрепиться в составе действующих чемпионов России не смог. За «Ганновер» футболист выступал с 2006 по 2009 год.
Специально для вашего внимания Китайские автокраны вы сможете приобрести только у нас по очень низким ценам. Заходите на наш сайт www.kst-dv.ru и вы останетесь довольны. Мы вас ждём!