Нигерийский нападающий «Гуанчжоу Фули» Аарон Оланаре сообщил норвежскому порталу SA.no о том, что он может перейти в московский ЦСКА. Аарон играл раньше за норвежский «Сарпсборг», а в текущем сезоне 20-летний форвард забил 8 голов в 16 матчах чемпионата Китая

«Я договорился с ЦСКА об условиях личного контракта, но клуб не хочет отпускать меня, поэтому пока «Гуанчжоу» отклонил предложение армейцев. Хочу переехать в Россию. Возвращение в Европу пойдет мне на пользу. Оцениваю шансы как 50 на 50. Думаю, это возможно, чтобы клубы договорились», - сказал Оланаре.

Трансфер игрока оценивается в сумму примерно 1,45 миллиона евро.

 

Il Tempo: Наингголан отказался от перехода в «Ливерпуль»

 

Центральный полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отклонил предложение «Ливерпуля».

Мерсисайдцы готовы были платить 26-летнему бельгийскому хавбеку 4 миллиона евро в год, сообщает Forzaitalianfootball.com со ссылкой на Il Tempo.

Наингголан намерен остаться в «Роме» и добиться двукратного повышения зарплаты. Сейчас он получает в римском клубе 1,5 миллиона евро в год.

Напомним, ранее сообщалось, что «Ливерпуль» готов предложить «Кальяри» 15 млн евро за половину прав на Наингголана. Римскому клубу принадлежит только 50 процентов прав на игрока.

 

Шакири предложили покинуть «Баварию» за 15 млн евро

 

Вингер «Баварии» Джердан Шакири в зимнее трансферное окно может сменить команду.

В услугах 23-летнего швейцарца заинтересованы «Ювентус», «Интер» и «Ливерпуль». Все три клуба сделали мюнхенцам предложения о трансфере Шакири за 15 миллионов евро.

«Ювентус» готов арендовать Шакири за 3 миллиона евро и затем выкупить игрока за 12 миллионов. При этом сумма будет выплачена за три года, что не устраивает «Баварию».

«Интер» готов бесплатно арендовать Шакири с последующим обязательным приобретением игрока за 15 миллионов евро. А «Ливерпуль» готов сразу заплатить эту сумму за хавбека сборной Швейцарии.

 

Marca: Ройс собирается в «Реал»

 

Президент «Реала» Флорентино Перес и президент дортмундской «Боруссии» Райнхард Раубалль устно договорились о возможном переходе в мадридский клуб полузащитника Марко Ройса.

В контракте 25-летнего хавбека сборной Германии с «Боруссией» есть пункт о сумме отступных в размере 25 миллионов евро. Согласно договоренности между Пересом и Раубаллем, у «Реала» теперь есть преимущество перед другими клубами.

Таким образом, «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Челси», «Бавария» и другие команды, заинтересованные в трансфере Ройса, должны предложить за игрока большую сумму, чтобы выиграть конкуренцию у «Реала». При равных предложениях футболист отправится в Мадрид.

 


Нужны качественные пиломатериалы по ценам от производителя? Недорогие и качественные строительные материалы к вашим услугам! Имитация бруса с доставкой от 210 р/м2, Звоните! Если хотите узнать подробнее, скорее заходите на сайт www.opmplus.ru и вы узнаете все детали!