В воскресном матче против «Рубина» защитник «Зенита» и национальной сборной Португалии Бруну Алвеш получил восьмую карточку в нынешнем чемпионате России и не сможет принять участия в матче 21-го тура против «Мордовии». Напомним, что в обороне «Зенита» и так проблем хватает. Края: травмирован Анюков, Кришито выбыл на длительный срок - разрыв «крестов» - и вполне возможно в этом сезоне уже не появится. Алвеша могут заменить Ломбертс или Лукович. С сербом все более или менее понятно: просидел на лавке на «Ахмат-Арене», но не понятно, почему в Грозном не играл бельгиец.
Напомним, что с «Мордовией» не будет играть и Данни, которому еще предстоит пропустить два матча из трех - так португальца наградил перед самой зимней паузой КДК за нарушение в ничейном матче с «Анжи». Упредительный контрольный выстрел в чемпионство «Зенита»-2013 после снятия трех очком за петарду?
Матч между «Зенитом» и «Мордовией» пройдет на «Петровском» 17 марта и начнется в 20.15.
Вам начальство поручило создать сайт фирмы и рекламировать там товары и услуги, но вы совершенно не знаете, как это сделать? Не паникуйте! обращайтесь к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрое создание сайта по очень доступным ценам. Читайте больше информации на сайте www.imaxmedia.ru и мы будем рады вам помочь!