Владелец футбольного клуба «Монако»,  который сражается с «Пари Сен Жермен» за титул чемпиона Франции, Дмитрий Рыболовлев в свое время не пожалел серьезных средств ради того, чтобы купить многочисленных дорогостоящих звезд и в кратчайшие сроки вывести монегасков в число лидеров французского футбола.

Только за Радамеля Фалькао было заплачено от 45 до 60 миллионов евро! Футболист стал самым дорогим футболистом за всю историю высшего дивизиона чемпионата Франции. Купеческий размах!

Однако не все гладко в семейной жизни 100-го в списке по версии журнала Forbes миллиардера. На Кипре задержана жена Рыболовлева Елена. Вкратце ситуация в изложении тамошних СМИ такова: супруга владельца ФК «Монако» арендовала у компании Bolton Trustees кольцо с бриллиантом стоимостью 25 миллионов долларов и передала его дочери. Однако из аренды кольцо не вернулось, Елена попросту «не вышла на связь»с владельцем.

В иные времена, наверное, владелец «Монако» не пожалел бы средств для того, чтобы выручить супругу. Однако сейчас она, обвинив Рыболовлева в неверности, требует от него компенсацию в размере 3,5 млрд долларов! На эту сумму можно приобрести ровно 140 таких колец, которое «задолжала» требующая развода супруга. Интересно, пожелает ли миллиардер спасти Елену или прикупит в «Монако» еще одного игрока?


Много тратите денег на электроэнергию? Выход только один - купить экономные лампочки, которые обладают большой светоотдачей и экономят электроэнергию. Не нужно ходить далеко, просто зайдите на brille.ua, где представлен большой выбор различного освещения.